СТЕКЛЯННЫЕ ДУШЕВЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
И ДВЕРИ НА ЗАКАЗ
изготовим за 2 недели
ГАРАНТИЯ НА ДУШЕВЫЕ 3 ГОДА!


В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО СТЕКЛО, ФУРНИТУРА,
ЗАМЕРЫ И ЧЕРТЕЖ!


МОНТАЖ ПО НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ


Как обустроить ванную комнату в духе спа-отеля?

Создать ванную комнату, как в лучшем спа-отеле несложно, но она должна отвечать нескольким требованиям.

Начните с главного

Как обустроить ванную комнату в духе спа-отеля?Каким образом вы бы хотели обустроить ванную комнату и насколько это возможно при ее параметрах? Нужно, чтобы была и душевая кабинка, и ванна? Если место позволяет, сделайте и то, и то, а если помещение недостаточно большое, остановитесь на одном из вариантов или поищите вариант два в одном. Любое желание можно воплотить, ведь современные производители выпускают самую различную сантехнику – с функцией массажа, встроенной подсветкой и т.д.

Как обустроить ванную комнату в духе спа-отеля? Учитывайте планировку помещения. Если оно неправильной формы, в нем есть выступающие из стен несущей колонны ниши, подумайте, как скрыть эти недостатки либо выгодно их обыграть – например, тут может помочь душевая дверь в нишу.

Далее следует выбрать материалы для отделки. Важно опираться не только на вид материалов, но и на их практичность. Лучше всего подходят влаго- и износостойкие, натуральные и приятные тактильно материалы: например, дерево с защитным от влаги покрытием, искусственный камень, керамика и т.п.

Как обустроить ванную комнату в духе спа-отеля? Постарайтесь использовать имеющееся в вашем распоряжении пространство максимально эффективно, но не загромождайте его. Если нельзя вместить крупногабаритную мебель и сантехнику, используйте более компактные элементы.

О свете и цвете

Без правильно подобранного света невозможно создать расслабляющую атмосферу в ванной. В ней должен быть центральный светильник и участки с локальным освещением. Выбирайте дополнительные светильники с мягким и рассеянным светом.

Цвет для ванной комнаты также должен настраивать на релаксацию, поэтому оформляйте все в теплых, нейтральных, природных или пастельных тонах.

Дополнительные элементы

Как обустроить ванную комнату в духе спа-отеля?

  • В ванной комнате часто располагают стиральную машинку. Если планируете обзавестись этим агрегатом, купите на элегантную, стильную и бесшумную модель.
  • Для удобного хранения полотенец, халатов, спа-средств и прочих мелочей повесьте небольшие навесные шкафчики, крючки, обустройте полочки и т.п.
  • Не экономьте на текстиле, выбирайте качественные полотенца и халаты, натуральные материалы и приятные коврики.
  • Добавьте уюта в виде органайзеров и корзин для хранения белья, красивых дозаторов с мылом и гелями и других уютных декоративных предметов.
  • Позаботьтесь о запахах, настраивающих на расслабление и позитивные мысли. Выручат свечи и аромалампы с природными ароматами.
Гласдуш 8 (499) 502-1-777
Ваше имя
Телефон

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.